• Главная

27 октября в рамках проведения Международной выставки-ярмарки по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Осень 2016» состоялся пред-демонстрационный этап конкурса «Одежда и обувь корпоративного стиля», организаторами которого являются ТЭУП «Беларустурист», концерн «Беллегпром» и ОАО «Центр моды».

Основными ассортиментными образами конкурса для персонала предприятий системы ТЭУП «Беларустурист» являются: администратор гостиничного и туристско-оздоровительного комплекса; горничная; сотрудник службы охраны и безопасности; администратор зала ресторана; официант; бармен; сотрудник Бюро путешествий и экскурсий; официанты и другие сотрудники, обслуживающие выездной кейтеринг на природе; работник по комплексному обслуживанию зданий.


В пред-демонстрационном этапе конкурса основными участниками явились четыре организации концерна «Беллегпром»: ОАО Знамя индустриализации», ОАО «БелКредо», ОАО «Полесье», ЧПУП «Ромгиль-Текс». Каждый основной участник конкурса для создания образа работал также в команде с предприятием-соучастником. Это предприятия обувной и галантерейной, трикотажной и швейной отрасли.
По итогам показа можно сказать, что все предприятия поработали очень плодотворно и выбрать победителя членам жюри будет нелегко.
Руководство концерна «Беллегпром» и ТЭУП «Беларустурист»и поздравили всех участников пред-демонстрации с успехом и поблагодарили за проделанную работу, несмотря на то, что финалист пока не определен.

Источник: БЕЛЛЕГПРОМ