• Главная

3 ноября в Минске в рамках Недели Моды состоится показ коллекции предприятий концерна «Беллегпром» под общим названием «Total Look».

Неделя Моды в Беларуси на протяжении шести лет успешно собирает производителей и представителей fashion-индустрии для профессионального общения, обсуждения сотрудничества, презентации деятельности и развития данной отрасли в стране и за ее пределами.

В день открытия Belarus Fashion Week 3 ноября на основной площадке по адресу пр-т Победителей,14 в 16.00 будут презентованы коллекции предприятий концерна «Беллегпром» под общим названием «Total Look». ОАО «Элема» представит коллекцию «Весна 2017», ОАО «Полесье» презентует коллекцию «Цеплыня». ОАО «Свiтанак» г. Жодино приблизит нас к весне своей коллекцией «Курара-Чибана», ОАО «Купалинка» покажет плоды совместного творчества с именитым российским дизайнером-модельером Глебом Винокуровым «GV Collection», ну а ОАО «Центр Моды» порадует коллекцией класса «prêt–a–porter» «Butterfly».
Неделя Моды в Беларуси (Belarus Fashion Week) – международное профессиональное мероприятие, ориентированное на популяризацию дизайнерской одежды «prêt–a–porter» и «prêt–a–porter de luxe» в Беларуси. Формат Belarus Fashion Week предполагает проведение ежедневных индивидуальных показов дизайнерских коллекций класса «prêt–a–porter» и «prêt–a–porter de luxe».

Источник: БЕЛЛЕГПРОМ