• Главная

С 29 по 31 марта ОАО «Полесье» приняло участие в выставке-ярмарке «БелТексЛегпром» в г.Минск. В этом сезоне была представлена новая линия одежды для школьников «DELOVASHKI». Стенд был оформлен в новой стилистике с соответствующими атрибутами (глобус, учебники, карты и др.) в жёлто-голубой гамме, поддерживающей новую линию одежды.

С коллекцией ознакомились представители торгующих организаций, руководители учреждений образования, а также непосредственно сами школьники. В качестве дополнения к школьной форме были предложены разносторонние жакеты и жилеты из полушерстяной и хлопконитроновой пряж, а также принципиально новый для нашего предприятия ассортимент – галстуки и костюм для занятий на уроках труда для мальчиков.

Посетители стенда отметили, что намечается тенденция перехода от швейной школьной одежды к трикотажной – пиджаки стесняют движения, а помимо строгости и красоты для школьной формы важен комфорт. Элементы делового костюма, выполненные из трикотажных полотен, наилучшим образом решают эту задачу. А комфортная посадка обеспечивает ребенку хорошее настроение в течение школьного дня.

В рамках выставки состоялся показ коллекции одежды делового стиля для школьников «DELOVASHKI». По результатам выставки ОАО «Полесье» награждено дипломом «За коллекцию одежды делового стиля».

No images found.