• Главная

30 июня Форум регионов Беларуси и России продолжит свою работу. Председатель концерна Николай Ефимчик в рамках Форума встретится с губернатором Ивановской области Коньковым П.А., примет участие в пленарном заседании.
После выступления участников IV Форума регионов запланировано подписание соглашений о сотрудничестве между Правительством Республики Беларусь и субъектами Российской Федерации. В частности председатель концерна «Беллегпром» Ефимчик Н.В. и первый зам.губернатора – председатель правительства Тульской области Адрианов Ю.М. подпишут план мероприятий по развитию сотрудничества Республики Беларусь и Тульской областью Российской Федерации на 2017 – 2020 годы.
В первый день работы Форума на стенде концерна «Беллегпром» было много посетителей. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Матвиенко В.И. является давним поклонником продукции белорусского легпрома, поэтому пройти мимо она не смогла и приобрела 2 пары обуви.

Часть документов о партнерстве уже подписана на выставке, организованной в дни форума. В частности, подписан договор на поставку швейных изделий между ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» и ООО «Текс-Трейд» (Москва). 
В рамках Форума открылась выставка-ярмарка белорусских товаров легкой промышленности и продовольствия. Предприятия концерна «Беллегпром» представили продукцию всех отраслей: текстиль, обувь, трикотажные и швейные изделия. Жители Москвы с нетерпением ждали открытия этой ярмарки и с большим удовольствием приобретают белорусские товары.
Мы надеемся, что все участники Форума подпишут серьезные контракты.

 

 

 

Источник: БЕЛЛЕГПРОМ