• Главная

С 19 по 21 августа ОАО «Полесье» приняло участие в международной выставке Моды STYL в г. Брно (Чехия). Выставка является самым значительным событием в области моды в Чешской Республике, Словакии и странах восточной Европы. Экспоненты более, чем из 20 стран представляют здесь коллекции предстоящего сезона в классической моде, для детей, беременных, нижнего белья и купальников. Посещение выставки позволило получить на едином пространстве представление о новых, современных коллекциях.

На выставке ОАО «Полесье» представило женский и мужской ассортимент весенне-летнего сезона 2018 года, одежду для детей школьного возраста «DELOVASHKI», продукцию «Домашний текстиль», а также пряжу. Продукция «Домашний текстиль» - пледы - вызвала огромный интерес у посетителей стенда и это неудивительно, ведь ОАО «Полесье» единственное преподнесло данную линейку.

Это первый опыт участия ОАО «Полесье» в данной выставке, однако, уже проявлена заинтересованность у крупной немецкой компании-производителя по вопросам размещения заказов и покупки пряжи, а также по поставки пряжи в Бангладеш.