• Главная

На прошлой неделе завершила свою работу 41-ая Международная выставка-ярмарка «BelTexIndustry-2017».

За эти несколько дней в выставочном павильоне прошло множество мероприятий: торжественное открытие, череда показов коллекций, круглые столы, семинары и, конечно, работа самих экспонентов.

ОАО «Полесье» на стенде представляли коллекцию «Весна-Лето 2018», домашний текстиль, аксессуары и обозначили новинку - цельно вязаные изделия. Первая партия бесшовной одежды уже поступила в фирменную сеть и востребована у покупателя.

Всего за время работы выставки прошло 5 блоков тематических показов, где было продемонстрировано 30 коллекций и задействовано 110 моделей в возрасте от 5 до 25 лет. Все показы организованы концерном «Беллегпром» и ГУО «Национальная школа красоты».

В этом году ОАО «Полесье» представило на подиуме три коллекции: женскую из льносодержащих трикотажных полотен «Ночь до рассвета», молодежную «Neapoli» и промышленную детскую «Dreams». Последняя была скомплектована из изделий для мальчиков и девочек, которые можно приобрести в каждом магазине нашего предприятия. Все коллекции были одобрены и получили положительные отзывы от участников и гостей выставки.

В последний день работы выставки состоялась торжественная церемония награждения участников. Председатель концерна «Беллегпром» Николай Ефимчик вручил грамоты и памятные сувениры.
Было много номинаций, в которых отмечались достижения по продвижению бренда, успешное внедрение новых технологий, за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения и т.д.

ОАО «Полесье» был вручен диплом «За развитие ассортиментных коллекций с внедрением новых технологий».

По итогам наше предприятие заключило более 70 договоров с оптовыми покупателями на поставку трикотажных изделий.

Сегодня с уверенностью можем сказать: выставка-ярмарка «BelTexIndustry-2017» удалась.

Could not load widget with the id 103.