• Главная

07.03.2019 года на ОАО «Полесье» состоялось торжественное мероприятие,  посвящённое Международному женскому дню  - 8 Марта.

 С поздравительным словом к женщинам – работникам ОАО «Полесье» обратился заместитель генерального директора по производству Томашук Андрей Александрович.

Благодарственными письмами Пинского городского исполнительного комитета и Пинского городского Совета депутатов награждены:

Хведчук Светлана Ивановна – кладовщик ЦПиКГП;

Филипчук Светлана Анатольевна – начальник отдела сбыта пряжи;

Кокутич Галина Владимировна – начальник крутильно-релаксационного цеха ПФ;

Федорович Татьяна Ивановна – старший диспетчер производственно-диспетчерского отдела ФВТ.

За достижение высоких показателей в работе, в связи с праздником – Днем женщин 30 представительниц прекрасного пола были награждены грамотами ОАО «Полесье». Грамоты вручила генеральный директор   Лугина Татьяна Алексеевна.

За активное участие и плодотворную работу в развитии и популяризации женского движения, в связи с праздником – Днем женщин  2 работницы предприятия награждены грамотами Пинской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»:

Сидорович Людмила Михайловна – бухгалтер бухгалтерии

Шугушева Ирина Иосифовна – контролер на КПП сторожевой охраны

Вниманию собравшихся  был представлен праздничный концерт, организованный исполнителями и коллективами ГУО «Музыкальная школа № 1» г. Пинска.