• Главная

С 20 по 23 марта ОАО «Полесье» приняло участие в 50-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром» в г.Москва.

Федеральная оптовая ярмарка – это значимое отраслевое событие, проводимое как смотр достижений текстильной и лёгкой промышленности. Участие в данном мероприятии предоставляет отличные возможности получить актуальную и необходимую информацию о последних тенденциях отрасли, обменяться профессиональным опытом с другими специалистами, выявить запросы покупателей, повысить конкурентоспособность, продвинуть свой продукт на рынок, заключить новые контракты.

ОАО «Полесье» на выставке представило коллекцию трикотажных изделий женского и мужского ассортимента предстоящего сезона «Осень – зима 2018 – 2019», ассортимента делового стиля для детей школьного возраста «Delovashki», продукцию «Домашний текстиль», а также пряжу для машинного и ручного вязания различных смесовых составов. Коллекция была отобрана с учётом представления покупателям широкого разнообразия ассортиментных групп, видов переплетений.

Особое внимание заслужили трикотажные изделия, выполненные по бесшовной технологии – они были отмечены как комфортные, универсальные и достаточно приемлемые по цене. Также интерес был проявлен и к пряжам, особенно к льно- и хлопкосодержащим.

В ходе работы были проведены переговоры с действующими и потенциальными клиентами, укреплены существующие деловые связи и установлены новые.

Could not load widget with the id 109.