• Главная

C 18 по 21 сентября 2018 года в г. Москве на территории ВДНХ прошла 51-ая Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
На общей площади в 40 000 кв. м. более 2000 компаний-участников из 29 стран мира представили свою продукцию. Среди участников выставки свои новинки показало и ОАО «Полесье» - был презентован полный спектр выпускаемой продукции: пряжа для ручного и машинного вязания, коллекция трикотажных изделий, домашний текстиль, а также бумажные конусы для намотки пряжи в текстильной промышленности.
По итогам участия в выставке ОАО «Полесье» награждено дипломом организаторов. Приятной неожиданностью стало награждение дипломом автономной некоммерческой организации «СоюзЭкспертиза» торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Столь высокую оценку получила коллекция трикотажных изделий для женщин в номинации «За высокие потребительские свойства товаров». Данными дипломами награждались компании, представившие на выставке высококачественные товары. Эксперты АНО «СоюзЭкспертиза» во время выставки посетили стенд предприятия, оценили образцы продукции и выбрали ОАО «Полесье» в качестве победителя.
Все посетители стенда получили более подробную информацию о продукции ОАО «Полесье» от квалифицированных специалистов, а также обсудили детали сотрудничества с руководителем предприятия. Участие в выставке стало важной площадкой для обмена экспертными мнениями, дискуссий по актуальным проблемам, получения нового опыта, совместной работы по определению перспективных путей развития лёгкой промышленности.