• Главная

26-27 сентября 5 предприятий концерна «Беллегпром» принимают участие в Международной выставке пряжи FILO в Милане. Концерн «Беллегпром» представляют крупнейшие отечественные производители пряжи: ОАО «Полесье», ОАО «Гронитекс», ОАО «Ручайка», ОАО «Слонимская КПФ», ОАО «Лента».
FILO — это выставка нитей, волокон, дизайна и тканей. В ходе выставки проходят встречи и переговоры с крупнейшими европейскими закупщиками пряжи.
FILO – это единственная международная выставка, где представлены высококачественные коллекции нитей и волокон для производства экологически чистой продукции в соответствии с этическими ценностями.
FILO – это платформа для бизнеса, где итальянские, европейские и международные экспоненты предоставляют широкий выбор коллекций, результаты исследований и инновации, с непременным соблюдением основных тенденций по охране окружающей среды.
Ежегодно в этом мероприятии принимают участие ведущие текстильные предприятия со всего мира. В рамках выставки предприятия приняли участие в секциях Quick Delivery Point, где представили классическую продукцию, а также Filoteca, на которой презентовали инновационные виды продукции.