• Главная

18 ноября в Минске на площадке Футбольного манежа состоялось одно из ярчайших событий в мире fashion индустрии — 2-й сезон уникального проекта “ANNmodels Fashion Show”. В рамках мероприятия были показы детской моды от дизайнеров и брендов Беларуси, России, Украины, Италии, Германии, США.
Эксклюзивное детское модельное шоу регулярно собирает представителей СМИ, медийных персон, представителей посольств, гостей из РФ, Азербайджана и Италии.
На подиуме были представлены коллекции брендов: MonnaLisa, Margo Style, De Sallito, Ange Etolies, Little Pushkin, Orby, SEE.ARSI., Гера Скандал, Nina, Stilnyashka, Lya-Lya, Leka и Полесье.
Мы привезли в белорусскую столицу промышленную коллекцию «Осень-Зима».
Polesie одними из первых презентовали на подиуме свою теплую и атмосферную одежду, которая была представлена в тридцати образах. Новый сезон - новые сочетания. В основном это была одежда для подростков — это сочетание лаконичного casual и молодежного street-stylе. Мы показали теплые и уютные изделия: платья, джемперы, худи и кардиганы различных фактур и переплетений, удлиненные свитеры с геометрическими узорами и скандинавскими мотивами. Это повседневные комфортные вещи из гардероба каждого с высоким содержанием натуральных волокон. Несмотря на то, что осенняя и зимняя одежда чаще всего бывает неярких оттенков, эта коллекция радовала игрой красок, где преобладала модная палитра горчичного, синего, серого, зеленого, терракотового и бардо.
Многослойность изделий позволила легко создать уличный стиль, а популярные сегодня вязанные аксессуары стали изюминкой и последней составляющей образов. Шапок и шарфов много не бывает, ведь это не только дополнительная защита от непогоды, но и модный аксессуар к одежде.
Атмосфера была масштабная и сказочная! Декорации, музыка, театр - просто восторг! Реакция зрителей, не заставила себя ждать. Стиль повседневной одежды от бренда «Polesie» не оставил равнодушными гостей показа. Показу дали высокую оценку и отзывы от настоящих гуру fashion-индустрии и представителей СМИ. Фактуру переплетений, уникальный крой, практичность и стиль одежды Polesie успели оценить многие гости, в том числе зарубежные.