• Главная

15 февраля в ОАО «Полесье» проведен первый этап республиканского конкурса «Белорусский мастер – 2017» Проведение конкурсов профмастерства на «Полесье» - это многолетняя традиция, направленная на повышение эффективности производства и качества работы, а также оценки профессионально-квалификационного уровня работников.

No images found.

     Концерн «Беллегпром» и республиканский комитет профсоюза работников легкой промышленности объявили конкурс профмастерства по профессии швея, посвященный 25-летию концерна «Беллегпром»

     На предприятии в конкурсе участвовали 17 швей. Был издан приказ, которым назначена комиссия по проведению конкурса, обозначены условия проведения и определены критерии подведения итогов конкурса.

     Конкурс прошел в приподнятом праздничном настроении.

   По итогам конкурсной комиссии первое место присуждено швее Андреевой Анжелике Васильевне. Второе место разделили Толмачева Ирина Георгиевна и Шахнович Валентина Иосифовна, третье место разделили Пешко Галина Григорьевна и Водчиц Марина Вячеславовна. Все победители получили денежные вознаграждения от профсоюзного комитета.

   Дипломами и ценными подарками лучших участников конкурса поощрил и председатель городского объединения профсоюзов Бисултанов В.М.

                                                         Белоус Е.И. – председатель профкома