Polesie на BEE-TOGETHER 2022

13-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru в г.Москва завершила свою работу. В течение двух дней, 8 и 9 июня, 166 компаний из 12 стран предложили услуги пошива и свою продукцию.

Бренд Polesie участвовал в данном проекте второй раз. Нам нравится, что BEE-TOGETHER.ru помогает найти точки соприкосновения, встретиться one-to-one, обсудить возможность совместной работы. С каждым клиентом мы провели предметный разговор и презентовали продукцию всех производственных мощностей. Изделия были отобраны с учётом представления покупателям широкого разнообразия ассортиментных групп, видов переплетения, используемого сырья. Технологические возможности ОАО «Полесье» произвели впечатление на потенциальных партнеров. Всего два дня, но встречи с заказчиками были очень насыщены, переговоры проходили каждые полчаса. Кроме зарегистрировавшихся, нас посетили и другие заинтересованные лица: производители, дизайнеры, собственники бизнеса и корпоративные заказчики. Многие клиенты приходили целенаправленно с конкретными предложениями. Особый интерес вызвал классический ассортимент и коллекция делового стиля для школьников.
Мы надеемся, что новые контакты перерастут в долговременное и плодотворное сотрудничество. BEE-TOGETHER.ru - единственный масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками. Он помогает развивать отрасль в любых условиях. Главный принцип: «Самый короткий путь от контакта до контракта».