IX Форум регионов Беларуси и России

В Гродно прошел IX Форум регионов Беларуси и России “Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства”.
Это важное событие, которое с особым интересом и вниманием ждут в наших странах. Это реальная площадка по продвижению и развитию дружеских и партнерских отношений между государствами, поддержка интересов друг друга, ценный орган установления долгосрочных контактов.
Татьяна Лугина, председатель концерна «Беллегпром», участник IX Форума регионов Беларуси и России: «Мы видим неподдельный интерес регионов Российской Федерации к белорусскому легпрому».
В рамках мероприятия был создан выставочный павильон легкой промышленности, который не остался без внимания руководителей верхних палат. Они с интересом ознакомились с качественной одеждой, трикотажем, обувью и аксессуарами белорусского производства.

На действующей площадке работал и торговый объект Polesie, где можно было приобрести широкий ассортимент выпускаемой продукции. Особый интерес у покупателей вызвали сезонные новинки с символикой государства.