• Главная

Международноя выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром Осень 2016»

В Национальном выставочном центре «Белэкспо» открылась Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Осень 2016».


После торжественной церемонии открытия все гости были приглашены на шоу-программу и показ новой коллекции ОАО «Элема». Для СМИ организована пресс-конференция.
Предприятия-эскпоненты «БелТЕКСлегпром. Осень 2016» представили свои новые коллекции швейных, трикотажных, ковровых, текстильных и обувных изделий. Застройка выставки в этом году отличается от предыдущих лет. Свето- и музыкальное сопровождение фэшн-зоны заслуживает отдельного внимания. Показы коллекций идут блоками. Сегодня к вниманию посетителей были представлены три блока: коллекция меховых изделий, коллекция трикотажных изделий и детские коллекции. А уже завтра мы увидим коллекции «Осень-зима 2016-2017», «Лето 2017» и коллекции одежды делового стиля.


 

Стенд ОАО «Полесье» г.Пинск. СПЕШИТЕ ПОСЕТИТЬ!!!!

 

AGRxWSJY8W0

 

5G0ITgv5cjo

HqiGJb6NxLM

cc8xiEu YHw

CT4ZmFleOAQ

E0e7qZ4BOcg

gNhRLm301HQ

ftm8yYiKTlk

В конференц-зале НВЦ «Белэкспо» проходят семинары по секциям для специалистов и руководителей предприятий.