• Главная

CPM – самая крупная международная выставка моды в Восточной Европе, представляет более чем 1 350 международных брендов.

За последние 15 лет выставка СРМ стала важнейшей информационной и деловой платформой в модной индустрии России и всего мира.

ОАО «Полесье» впервые принимало участие в выставке в качестве экспонента. На стенде бренда «POLESIE» была представлена коллекция трикотажных изделий для мужчин, женщин, детей на сезон Осень-Зима 18-19, а также коллекция аксессуаров и новые предложения в группе «Домашний текстиль».

Посетителями отмечены концептуальность, высокий уровень дизайна и технологичности представленной коллекции. Особое внимание заслужила мини-коллекция Family look в стиле Скандинавских мифов. Колоритная цветовая гамма, характерные жаккардовые принты, уютные аксессуары передавали атмосферу непринужденности, характерную скандинавскому стилю.

Уникальным предложением «POLESIE» являются трикотажные изделия, выполненные по бесшовной технологии. Их комфорт, универсальность использования при демократичности ценового предложения высоко оценили российские байеры и посетители выставки.

Участие в выставке CPM позволило презентовать бренд «POLESIE» представителям ритейла Российской федерации и Восточной Европы, ознакомиться с позицией конкурентов в данном регионе и сформулировать основные направления сотрудничества.

Насыщенная деловая программа, проходящая на протяжении всех четырех выставочных дней позволила ознакомиться с трендами в области модной индустрии и Fashion Retail.

Plesie на международной выставке CPM 2018

Plesie на международной выставке CPM 2018

Plesie на международной выставке CPM 2018

Plesie на международной выставке CPM 2018