• Главная

C 1 по 4 марта 2018г. ОАО «Полесье» приняло участие в 51-й Международной выставке легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды» в г. Санкт-Петербурге. Это весьма значимая выставка для всех участников fashion-рынка. В выставке приняли участие около 300 производителей лёгкой и текстильной промышленности из России и зарубежных стран. Мероприятие проходило в формате B2B, что дало возможность нашему предприятию представить коллекцию трикотажных изделий перспективного сезона «Осень – зима 2018/2019», а также отследить направления в развитии модного бизнеса.

Санкт-Петербург – особенный город, здесь требования потребителя выше, чем в других регионах. Поэтому нам приятно, что покупатели данного региона оценили качество нашего товара. Особый интерес вызвали изделия, изготовленные по бесшовной технологии, классический ассортимент и продукция «Домашний текстиль».

Марка «POLESIE» известна на рынке Северо-Западного региона, ведь тут её представляет дилер ООО «Оптический центр». Однако мы надеемся, что полученные во время работы выставки контакты перерастут в долговременное сотрудничество, а в дальнейшем сеть оптовиков расширится.

Также стенд предприятия посетили и конечные потребители. Нам было интересно услышать и их мнение о предлагаемом ассортименте – петербужцы предпочитают коллекции белее спокойных тонов, монохромных, минималистичных.

Участие в выставках подобного формата помогает быть достаточно информированным и ориентироваться в том, что происходит сегодня с производителями. В живых диалогах мы черпаем информацию, которая помогает в последующей работе и взаимодействии со всеми участниками отрасли.

Polesie на выставке «Индустрия Моды» в г. Санкт-Петербурге

Polesie на выставке «Индустрия Моды» в г. Санкт-Петербурге

Polesie на выставке «Индустрия Моды» в г. Санкт-Петербурге

Polesie на выставке «Индустрия Моды» в г. Санкт-Петербурге