• Главная

«Я хочу показывать моду»
Это не просто цитата, это мечта нового героя проекта «Редкие мечты» Арсения Колмакова. В свои 14 лет Арсений с удовольствием ходит в школу-интернат, посещает различные секции, общается с друзьями, познает мир и, конечно, мечтает. На первый взгляд мечта совсем не замысловатая, но… для парня-аутиста это самое, что ни на есть, смелое желание.
Даже самая невероятная мечта имеет свойство сбываться!
В воскресенье в рамках ANNmodels Fashion Show (о нем мы расскажем чуть позже, следите за новостями) прошла демонстрация одежды бренда «Polesie».
Перед показом организаторы озвучили, что демонстрация бренда «Polesie» - это инклюзивный показ, в котором принимает участие особенный парень- Арсений. Вы бы только видели, как публика встречала нашего героя, как аплодировала Арсению. А он, восторженный и радостный, с удовольствием отвечал взаимностью. Хотим отметить, что парень примерял несколько образов и самостоятельно сделал выбор одежды, в которой предстояло воплощать мечту. Арсений, как настоящий профессиональный демонстратор шел по подиуму. Делал он это самостоятельно, искренне улыбаясь и задорно позируя на камеры.
После показа Арсений сказал так:
- Все было супер. Мне очень понравилось…
Мы благодарим коллектив детского модельного агентства ANNmodels и фонд «Белый Аист» за приглашение, организацию и возможность стать частицей такого проекта.
Давайте вместе делать мир лучше. Ведь это очень важно - вместе помогать детям!

демонстрация одежды бренда «Polesie» демонстрация одежды бренда «Polesie» демонстрация одежды бренда «Polesie» демонстрация одежды бренда «Polesie» демонстрация одежды бренда «Polesie»