Одежда для школы – что выбрать?

До 1 сентября остались считанные деньки, и перед родителями встаёт вопрос – во что же одеть школьников? Гардероб школьника – задача не из простых для родителей. Ведь одежда для школы должна соответствовать сразу нескольким критериям: быть красивой и модной, удобной и экологичной и при этом соответствовать дресс-коду учебного заведения. На что обращать внимание прежде всего?
ОАО «Полесье» предлагает отличные модели делового стиля – жилеты, джемперы, жакеты, свитеры, - в которых учитывается и дань моде, и удобство для детей, практичность и качественный сырьевой состав. Беспроигрышные расцветки – синий и бордовый. Данный ассортимент широко представлен не только в фирменных магазинах предприятия, но также и в универмагах республики.
Современные жилеты и жакеты подарят уют и сменят строгие пиджаки на менее формальный образ. Трикотажные изделия в традиционных деловых расцветках вносят в образ классический шарм и элегантность. В комбинации с белой рубашкой для мальчиков или блузой для девочек легко создать торжественный наряд. В ансамбле школьной формы они исключительно сочетаются с другими деталями комплекта.
Трикотажные изделия просты в уходе, не деформируются и не линяют после стирки.