А Вы уже успели попробовать новинку?

Наступает сезон тёплых и уютных вещей! ОАО «Полесье» с достоинством подготовилось к нему и радо предложить покупателям высококачественную фантазийную пряжу, используя которую можно создавать настоящие шедевры. Изделия из такой пряжи выглядят привлекательно и аккуратно, не теряют первоначальную форму и не требуют особого ухода.
Само название «фантазийная пряжа» говорит о том, что она предназначена для реализации смелых замыслов, вязание из неё – целое искусство, в котором рукодельницы могут показать своё мастерство. Для тех, кто любит вязать, ОАО «Полесье» предлагает огромное количество традиционной и фантазийной пряжи в разнообразной цветовой гамме и фактурном решении! Коллекции пряжи постоянно пополняются необычными новинками. Такой материал позволяет мастерицам создавать необычные вещи – одежду, предметы быта, игрушки.
ОАО «Полесье», как производитель, чётко реагирует на веяния моды на рынке пряж для ручного вязания и на пожелания потребителей. Регулярно обновляет свой ассортимент, добавляет новые трендовые расцветки и фактуры. Так, на сегодняшний день очень популярны объёмные и буклированные пряжи, пряжи с разной толщиной нитей. У нас такие пряжи разработаны и представлены в торговой сети под названиями «Fantasy Style», «Fantasy Luxe» и «Fantasy City». Производство не стоит на месте и в настоящее время ведётся разработка других интересных фактурных пряж, которые будут вдохновлять рукодельниц.