Расширенный художественно-технический совет. Весна-Лето’19.

14 декабря 2018 года на базе предприятия собрались представители фирменной торговли и торговых предприятий республики для участия в расширенном художественно-техническом совете по моделям грядущего сезона Весна-Лето’19.
С приветственным словом выступил зам. генерального директора по производству Томашук Андрей Александрович. В своем выступлении он отметил новинки производства, рассказал о техническом перевооружении и планируемом внедрении новейших технологий производства в 2019 году.
Далее с отчетом по результатам работы за 2018 год выступила начальник управления по маркетингу, планированию и сбыту трикотажных изделий Колесникович Лариса Павловна.
К вниманию гостей были представлены 136 моделей разработок художественной мастерской. В ходе совещания представители торговли комментировали модели, высказывали свои пожелания по расцветкам и размерной шкале.
По окончанию совета генеральный директор Татьяна Алексеевна Лугина поблагодарила всех за работу, вручила благодарности за эффективное и взаимовыгодное сотрудничество.