• Главная
  • Новости
  • Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею ОАО «Полесье»
Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею ОАО «Полесье»

21 декабря 2018 года прошло торжественное мероприятие, посвящённое юбилею ОАО «Полесье». 28 декабря ОАО «Полесье» исполняется 50 лет. На юбилей, который праздновался в торжественной обстановке, были приглашены ветераны, передовики производства, руководители других учреждений и организаций, партнёры.
С юбилейными поздравлениями в адрес коллектива обращались мэр города Иван Ребковец, зам. председателя концерна «Беллегпром» Владимир Астровский, зам. начальника управления промышленности комитета экономики облисполкома Андрей Боричевский, председатель городского Совета депутатов Леонтий Лемешевский, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Пинского горисполкома Валентина Кулак, бывший генеральный директор объединения Виктор Найденко и многие другие. Вручая приветственные адреса, они отметили, что высоко оценивают труд работников ОАО «Полесье» и выразили уверенность, что в дальнейшем предприятие добьётся новых производственных высот, внесёт ощутимый вклад в развитие экономики.
История предприятия богата трудовыми победами, славными начинаниями во всех сферах жизни, яркими биографиями замечательных людей. Генеральный директор ОАО «Полесье» Татьяна Лугина сердечно поздравила всех с юбилеем, поблагодарила за успешный труд и вклад каждого в развитие предприятия, пожелала крепкого здоровья и благополучия. Она с полным основанием отметила, что в коллективе работают трудолюбивые и достойные люди, от которых зависит успех предприятия. Также она высоко оценила труд ветеранов и всем вручила сувениры и буклет о путях становления и развития ОАО «Полесье» за 50 лет, о сегодняшнем дне. Ветеранам и работникам вручались благодарственные письма и почётные грамоты.
Коллектив, ветеранов предприятия и гостей поздравляли концертными номерами, были продемонстрированы коллекции трикотажных изделий как взрослого, так и детского ассортимента, которые зал приветствовал бурными аплодисментами. Завершился юбилейный вечер праздничным ужином, а для ветеранов было организовано чаепитие с праздничным тортом, на котором они могли пообщаться друг с другом, вспомнить былые годы.
Мероприятие было организовано на достаточно высоком уровне, ветераны и все участники торжества остались довольны теплым приемом.