Татьяна Алексеевна Лугина - «Женщина года - 2018»

В Минске в торжественной обстановке названы победительницы XI Республиканского конкурса БСЖ «Женщина года — 2018». Ими стали 40 представительниц прекрасной половины из всех областей страны.
Руководитель Белорусского союза женщин, заместитель председателя Совета Республики Марианна Щеткина отметила, что в числе номинантов на конкурс были представлены кандидатуры 200 белорусок, из которых выбрали 40 лучших из лучших.
Победители названы в шести номинациях: «Лидерство и успешное руководство», «Активная жизненная позиция», «Материнская слава», «Хозяйка села», «Духовность и культура», «За преданность Белорусскому союзу женщин».
В числе победительниц в номинации «За лидерство и успешное руководство» Генеральный директор ОАО «Полесье» Татьяна Алексеевна Лугина.
В этом году впервые победительницам конкурса вручается знак-символ «Васильковая жар-птица». Этот знак символизирует одухотворенный образ женщины, ее богатый внутренний мир, притяжение и теплоту, стремление в любых ситуациях добиваться высот.
Коллектив ОАО «Полесье» поздравляет Татьяну Алексеевну и желает не останавливаться на достигнутом, а также удачи на пути к намеченным целям!

Награждены победители конкурса «Женщина года — 2018»

Награждены победители конкурса «Женщина года — 2018»

Награждены победители конкурса «Женщина года — 2018»