1 июня и детская мода

В первый день лета - День защиты детей - на открытой площадке у Пинского городского центра культуры и творчества прошел отчетный показ студии моды и актерского мастерства «Джоли».
В нынешнем году ей исполнилось пять лет.
За это время было проделано много работы. Участницы студии развивались, преодолевали себя и покоряли новые вершины. Студия устроила яркий, красочный праздник. С участием моделей «Joli», а также группы творческого развития «Перфоманс» (руководитель Анна Козубовская) прошли дефиле в нарядах от партнеров.
Открывал программу показ коллекции «Полесье» - «Модные детки» Нашу школьную коллекцию представили участницы ВИА «Хорошее настроение» с вокальным номером «Мама-пати».
И заключительное массовое дефиле было тоже от бренда «Полесье». Модели предстали перед зрителем в коллекции «Весна-лето» В течение часа зрители смотрели яркие номера, а также выступления творческих коллективов города.
Таким насыщенным отчетным показом подвела итоги деятельности студия моды и актерского мастерства «Joli». Впереди ее ждет еще много увлекательной работы, чтобы раз за разом демонстрировать высокий уровень и мастерство участниц и педагогов. Мы поздравляем студию моды с ее первым юбилеем и выражаем признательность за приглашение и партнерство.
Мы верим в сохранение сложившихся дружеских отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.