«BelTexIndustry-2019»

На прошлой неделе завершила свою работу 44-ая Международная выставка-ярмарка «BelTexIndustry-2019».
За эти несколько дней в выставочном павильоне прошло множество мероприятий: торжественное открытие, модные показы коллекций, круглые столы, семинары и, конечно, работа самих экспонентов.
ОАО «Полесье» на стенде представляли коллекцию «Осень-Зима 2019», домашний текстиль, аксессуары и большой выбор пряжи, в том числе и новинки.
Все показы были организованы Nagorny Model School (Модельная школа Нагорного). В этом году ОАО «Полесье» представило на подиуме три коллекции: промышленную женскую «Вдохновение быть собой», для активного отдыха «Family квест» и одежду для школьников «Polesie_school». Все коллекции были одобрены и получили положительные отзывы от участников и гостей выставки.
В последний день работы выставки состоялась торжественная церемония награждения участников. Председатель концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина вручила грамоты и памятные сувениры.
Было много номинаций, в которых отмечались достижения по продвижению бренда, успешное внедрение новых технологий, за надежные партнерские отношения, эффективную работу и высокие достижения и т.д.
ОАО «Полесье» был вручен диплом «За использование инновационных технологий при создании промышленных коллекций».