54-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» г. Москва

C 11 по 14 февраля 2019 года в г. Москва на территории ВДНХ прошла 54-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».
Ярмарка «Текстильлегпром» - крупнейшая в России торговая площадка b2b в сфере текстильной и легкой промышленности и главное выставочное событие отраслевого рынка.
На стенде бренда «POLESIE» были представлены женская и мужская коллекции сезона «Осень - Зима 2020», серия базовых классических моделей в актуальной цветовой гамме и основных сырьевых позициях. Уютные пледы из категории «домашний текстиль» поддержали общее колористическое настроение стенда. Также были презентованы новинки в производстве пряжи, полный спектр выпускаемой продукции для ручного и машинного вязания.
Все посетители стенда получили подробную информацию о продукции ОАО «Полесье» от квалифицированных специалистов, а также обсудили детали сотрудничества с руководителями предприятия. Участие в выставке стало важной площадкой для обмена экспертными мнениями, получения нового опыта и поиска новых заказов.
По итогам участия в выставке ОАО «Полесье» был вручен дипломом.