FASHIONSTAR-Сибирь 2020

С 4 по 6 марта ОАО «Полесье» приняло участие во Второй международной выставке одежды и аксессуаров FASHIONSTAR-Сибирь, которая проходила в МВК «Новосибирск Экспоцентр». На стенде бренда «Polesie» была представлена коллекция трикотажных изделий для мужчин и женщин, а также коллекция трикотажных изделий делового стиля для детей школьного возраста, изделия в группе «Домашний текстиль», а также пряжа для ручного и машинного вязания.
Посетителями отмечены концептуальность, высокий уровень дизайна и технологичности представленной коллекции. Уникальным предложением являются трикотажные изделия, выполненные по бесшовной технологии. Их комфорт, универсальность использования при демократичности ценового предложения высоко оценили российские байеры и посетители выставки. В ходе работы проведены переговоры по сотрудничеству с потенциальными покупателями из Красноярска, Новосибирска, Омска, Владивостока, интересна продукция бренда «Polesie» и для реализации на площадке интернет-магазина. Всем заинтересованным представлены рекламные материалы и контактная информация.
Стенд посетил руководитель отделения Посольства Беларуси в Новосибирске Гасюк Андрей Валерьевич, с ним обсуждались вопросы возможного сотрудничества по продвижению продукции в Республику Алтай, Алтайский край, Кемеровскую, Новосибирскую, Омскую и Томскую области – в те регионы, которые он курирует.
В рамках выставки специалисты предприятия приняли участие в деловой программе - посетили презентацию «Модные тренды осень – зима 2020/2021» и семинар «Госзакупки как перспективный рынок сбыта».
На выставке состоялось единое городское родительское собрание «Школьная форма в современном образовательном процессе», которое вёл начальник департамента образования мэрии г.Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев. На собрании присутствовали представители родительских комитетов и директора школ города Новосибирск, а также представители Роспотребнадзора по Новосибирской области. ОАО «Полесье» презентовало трикотажные изделия делового стиля для детей школьного возраста, основной задачей нашего предприятия было привлечь внимание родителей к продукции, дополняющей к основному образ школьника. На данном мероприятии также были озвучены нормативные требования к форме обучающихся. Трикотажные изделия должны хотя бы наполовину состоять из натуральных материалов. Лучше всего подходят хлопок и лён для осеннего и весеннего времени, шерсть и кашемир – для зимы. Максимальный процент синтетических волокон в школьной форме – не более 55%. В ходе мероприятия был организован показ предлагаемой продукции школьниками.
Участие в выставке FASHIONSTAR – Сибирь позволило презентовать бренд «Polesie» представителям ритейла Российской Федерации и Сибирского Федерального округа.