Поздравляем победителя!

Как вы думаете, сколько времени и сколько людей нужно, чтобы пройти 7,7 млн шагов? 5 лет? 10 человек? Нашему сотруднику, начальнику отдела охраны труда Павлу Корчагину, клиенту Белагропромбанка для этого потребовалось чуть более 19 месяцев!

Павел участвует в рекламной акции Белагропромбанка «Энергия FITкоинов» для держателей карточек «Mastercard World «О-GO!» практически с самого момента ее запуска – с ноября 2018 года. За прошедшие 19 с лишним месяцев Павел прошел более 7,7 млн шагов или более 4363 км. Впечатляющее достижение!

Как ему это удалось? Секрет прост – каждый день проходить минимум по 10 000 шагов. Напомним, именно за такое количество пройденных шагов в день в рамках акции «Энергия FITкоинов» держателям карточек «Mastercard World «О-GO!» начисляются FITкоины, которые затем можно обменивать на ценные подарки, связанные со спортом и здоровым образом жизни.

Активность Павла была вознаграждена целым списком различных призов, которые он получил за заработанные своими шагами и безналичными расчетами FITкоины. За все время Павел в рамках акции получил:

  • Рюкзак
  • Термосумку
  • Спортивный коврик
  • Спортивные бутылки
  • Фитнес трекеры
  • Набор для бадминтона

Здорово, что призы, выигранные Павлом, приобщают к спорту всю его семью. И на подходе у Павла новые ценные подарки. Но, конечно, главное здесь не призы, а здоровье и хорошее настроение, которое получают клиенты, занимаясь спортом и двигательной активностью каждый день.

«Я за эти полтора года полностью переключился на безналичные расчёты карточкой «О-GO!», платежи совершаю в основном через Интернет-банкинг. Так что получать фиткоины за платежи не составляет особого труда. Огромное вам спасибо за возможность участвовать в этой замечательной акции и получать подарки. Ведь движение – это жизнь!», – рассказал Павел.

Мы, со своей стороны, можем лишь пожелать здоровья Павлу и его прекрасной семье.

Присоединяйтесь к здоровой акции, оформляйте в Белагропромбанке карточку «Mastercard World «О-GO!» и принимайте участие в «Энергии FITкоинов». Ведь здоровье и хорошее настроение каждый день – бесценны!