К школе готовы!

ОАО "Полесье" изготовило к новому учебному году 60 тыс. школьных изделий.
С нами сотрудничают около 180 школ Республики Беларусь, из них около 70 – школы крупных областных городов. В 2019 году представителями нашего школьного ассортимента стало 19 новых школ, в 2020 году – 5 школ.
В качестве дополнения к школьной форме и одежды делового стиля мы предлагаем трикотажные жакеты и жилеты для мальчиков и девочек из полушерстяной и хлопконитроновой пряжи. Качество выпускаемой продукции подтвержденосертификатом соответствия.
Трикотаж отлично смотрится на фигуре ребенка и не стесняет его движения. Чтобы повысить износостойкость школьного ассортимента мы разработали пряжу «Школьная» повышенной крутки, что позволяет уменьшить пилинг изделий. Нам ведь важно, чтобы наш ассортимент сохранял внешний вид в течение длительного времени.
Специально обращаем внимание, что предприятием выпускаются под заказ нестандартные размеры для детей школьного возраста (3-4% от общего количества заказов, в 2019 году их количество составило около 1000 штук). Согласны, что это позволит родителям таких детей сэкономить свое время на поиски подходящего по фигуре ассортимента, а дети будут чувствовать себя комфортно среди сверстников.
Среди новых предложений - бесшовные жилеты для мальчиков и девочек, а также жилеты на застежке и "бомбер" для девочек. Популярностью у заказчиков пользуется форма темно-синих и бордовых расцветок. Учитываются предпочтения профильных классов: классы экологического профиля заказывают темно-зеленые комплекты, правового - серые расцветки с плащевыми накладками.
Особенно хотим подчеркнуть, что по эскизу учреждений образования мы разрабатываем и выпускаем эмблемы, что дополнительно позволяет поднять престиж школы и её узнаваемость. В 2019 году было изготовлено 11 тыс. эмблем. Эмблема самостоятельно настрачивается на левую сторону изделия!
Средняя стоимость жакета 30 рублей, жилета 16 рублей, плюс 3 рубля эмблема.
У нас нет цели навязать кому-то свою продукцию. Мы лишьговорим: «У нас есть, что предложить потребителям».