RIDE to new season

Центральной площадкой нового рабочего сезона стал Республиканский центр конного спорта в аг. Ратомка, где в конном ангаре состоялся новый авторский стилизованный проект «RIDE to new season».
Это нестандартное яркое шоу, организованное детским модельным агентством «ANNmodels».
Кроме нашего предприятия участниками показов выступили бренды «Bell Bimbo», «Panda», «Makav_ka», ОАО «Свитанок», «Modashoda» и др.
Наш бренд представил столице детскую промышленную осенне-зимнюю коллекцию, в основе которой сочетаются узоры и орнаменты в направлении «сканди».
Мы показали, как можно сочетать повседневные теплые вещи. Получился синтез уличной моды и многослойности, а популярные сегодня вязанные аксессуары стали изюминкой и последней составляющей образов. Шапок и шарфов много не бывает, ведь это не только дополнительная защита от непогоды, но и модный аксессуар к одежде. Холодный бежевый, глубокий синий, бордовый в сочетании с белым создавали иллюзию причастности к путешествию по горным массивам Скандинавии. Но самое главное во всех этих вещах — это их абсолютная носибельность и "вписываемость" в любой будничный гардероб. Одним словом, вариантов для модных экспериментов — великое множество.
Кроме показов и развлекательного шоу проходили розыгрыши подарков от представленных производителей одежды. Атмосфера была масштабная и необычная! Декорации, музыка, кони - просто восторг!
Polesie выражает благодарность команде ANNmodels за приглашение и приятное сотрудничество.