Модный проект «Autumn fashion day by ANNmodels»

Модельное агентство ANNmodels вот уже восьмой сезон не перестает удивлять всех своими яркими шоу.
Для целой серии детских показов в рамках модного проекта "AUTUMN FASHION DAY BY ANNMODELS" одна из площадок ТРЦ PALAZZO в Минске превратилась в настоящую тематическую сказку с атмосферой осеннего леса. Подиум превратился в тропинку среди пожелтевших листьев, веток и, конечно же, главной атрибутикой мероприятия - тыквами. Ярким дополнением к основной программе детских показов стали тематические фото-зоны, которые так и норовили спрятать своих гостей под кронами осенних деревьев.
Мы представляли на мероприятии две коллекции.
Творческая коллекция художника-модельера Анастасии Рыжей - «Сybernetics».
Источником вдохновения для коллекции послужили размышления о современном обществе и будущем. Мысли о том, как тесно в наше время взаимодействуют технологии и человек, биологическое и техническое, как они постепенно сливаются, становясь единым целым. Это сочетание рисунков микросхемы и анатомии грудной клетки человека. Это сочетание натуральных и химических волокон. Присутствует слияние органики с искусственным интеллектом.И кто знает, может совсем скоро, роботы станут неотличимы от человека…
Промышленная «Моя душа настроена на осень..»
Мы просто обожаем эти невероятные насыщенные оттенки в природе и в наших осенних коллекциях. Ну и, конечно, это фактурные и удобные модели для того, чтобы жить активной жизнью и наслаждаться ей.
Отдаемся осеннему воображению и создаем настроение вместе с брендом Polesie.
В завершение праздника всех зрителей ждали сюрпризы и розыгрыши от организаторов и участников-производителей.
ОАО «Полесье» выражает благодарность модельному агентству ANNMODELS за приглашение, сотрудничество и дружбу.