55-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 16 по 19 февраля ОАО «Полесье» приняло участие в 55-й Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром». На стенде бренда «Polesie» была представлена коллекция трикотажных изделий для мужчин и женщин, а также коллекция трикотажных изделий делового стиля для детей школьного возраста, изделий в группе «Домашний текстиль», и пряжа для ручного и машинного вязания.
Посетителями отмечены концептуальность, высокий уровень дизайна и технологичности представленной коллекции. Уникальным предложением являются трикотажные изделия, выполненные по бесшовной технологии. Их комфорт, универсальность использования высоко оценили российские байеры и посетители выставки.
Участие в выставке показало, что деловая активность в отрасли началась. За четыре дня работы, несмотря на постпандемический период, стенд предприятия посетили около 100 потенциальных покупателей. На протяжении действия экспозиции специалисты предприятия в режиме нон-стоп общались с клиентами, демонстрировали свою продукцию и обрабатывали заказы. В ходе работы проведены переговоры по сотрудничеству с клиентами из Москвы, Магадана, Смоленска, Благовещенска, Владивостока, Новосибирска, Якутска и других регионов. Также обсуждались вопросы продвижения продукции с помощью маркет-плейсов, таких как Ebay.Wildberries. ЯндексМаркет, TMall, AliExpress, Ozon, Lamoda, Amazon, Joom, CDEK.
Представленному ассортименту трикотажных изделий и пряжи дана высокая оценка, что подтверждается полученным дипломом «За представление высококачественной продукции».