Праздничный концерт к 8 марта!

8 марта – чудесный праздник весны, красоты, цветов, комплиментов и приятных сюрпризов!
В канун Международного женского дня мужчины ОАО «Полесье» традиционно поздравляют с праздником своих сотрудниц. Праздничный тон задал руководящий состав предприятия. С поздравительными словами от имени мужской половины коллектива выступил генеральный директор Войтович Виктор Викторович. Он поздравили всех представительниц прекрасного пола теплыми словами с наступающим праздником Весны, пожелал здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях.
Затем состоялось торжественное награждение сотрудниц предприятия.
За достижение высоких показателей в работе 33 лучшие работницы предприятия были награждены грамотами ОАО «Полесье».
Почётные грамоты Пинского городского исполнительного комитета были вручены:
Витенко Татьяна Николаевна – ведущий инженер-технолог ТЭО;
Бохон Ирина Григорьевна – оператор ровничного оборудования приготовительного цеха ПФ;
Хомечко Галина Владимировна – вышивальщица вязально-швейного производства ФВТ.
Приятным подарком всем женщинам стал праздничный концерт с участием работников предприятия, организованный администрацией и профсоюзным комитетом.
Программа была насыщена песнями, инсценировками и тематическими стихами. Особенно порадовала своими песнями молодой специалист художественной мастерской Рыжая Анастасия. Своим талантливым исполнением она внесла волшебную атмосферу в зале и праздничное настроение.
На мероприятие были приглашены гости - победители конкурса вязаных изделий «Тепло в каждой петельке». Заместитель генерального директора по идеологической работе, социальным вопросам и персоналу вручила им дипломы и подарочные сертификаты. Девять трудолюбивых рукодельниц получили свою порцию оваций и поздравления от руководителей.
Ведущие одаривали прекрасную половину человечества комплиментами и трогательными поздравлениями. Концерт получился ярким, красочным и подарил незабываемые эмоции настоящего праздника.