Проект "Настроение - весна". ТЦ Столица

В ТЦ "Столица" 5 марта Белорусский союз женщин при поддержке Минского горисполкома организовал красивый проект "Настроение - весна", приуроченный ко Дню женщин.
Татьяна Лугина, председатель концерна "Беллегпром":
"Женщина сегодня везде присутствует у нас: и на руководящих должностях, и в творчестве, и в науке, и в промышленности. В последнее время женщина должна объединиться и своим примером, своим позитивом, своей энергетикой, мудростью, опытом формировать правильную позицию молодого поколения и женщин, девочек наших молодых".
Перед гостями торжественного мероприятия выступили известные белорусские музыканты, артисты эстрады и танцевальные коллективы.
На площадке разместились секция дегустации, бьюти-зона, работала и выставка белорусских национальных костюмов.
Украшением культурной программы стал показ коллекций ведущих белорусских брендов: «Полесье», «Камволь», «Оршанский льнокомбинат», «Свiтанак», «Центр моды» и других представителей легпрома.
ОАО «Полесье» представило столице промышленную женскую коллекцию «Моя подруга весна». Основа коллекции - уютный фактурный трикотаж и стиль «casual». Игра с цветом и формой и оригинальный дизайн создают баланс между женственностью, легкостью и последними трендами. Настроение коллекции – легкость, вдохновение и стиль.
Именно так мы рекомендуем встречать новый сезон.