Коллекция «Венеция». Итоги конкурса

Напомним, что конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» проводился в два этапа.
На первом (областном) конкурсными комиссиями определялись товары, претендующие на присуждение статуса «Новинка года» и претенденты на присуждение специальной награды «Лучший в регионе». При этом оценивались все аспекты деятельности организации, оказывающие влияние на качество продукции.
На втором этапе – республиканском – принималось решение о присуждении товарам звания лауреата и статуса «Новинка года», а организациям – специальных наград «Лучший в отрасли» и «Лучший в регионе», диплома «Стабильное качество».
При подведении окончательных итогов конкурса учитывались отзывы потребителей. При этом каждый потребитель смог принять участие в голосовании только один раз.
На конкурсе ОАО «Полесье» представляло женскую коллекцию трикотажных изделий «Венеция». Креативный и классический трикотаж с металлизированной нитью – комфортный и практичный вариант одежды.
По итогам предприятие было признано лауреатами в номинации «Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов» и награждено специальной премией «Лучший в регионе».
Организациям, товары которых удостоены звания лауреата, были вручены дипломы и предоставлено право размещения логотипа конкурса на товарах и их упаковке, в документации и рекламных материалах.
Логотип конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» – знак качественных товаров отечественного производства, который служит ориентиром для потребителей при выборе продукции.
Сведения о товарах-лауреатах и их изготовителях размещаются на сайте Госстандарта в разделе «Качество и деловое совершенство» и каталоге «Лучшие товары Республики Беларусь».

Лучшие товары Республики Беларусь

Лучшие товары Республики Беларусь