Пасхальный подарок

Сострадание и помощь нуждам других – благое дело!
В благополучном, нравственном обществе не должно быть чужой беды и чужой боли. Очень важно осознавать, что общими усилиями мы можем поддержать человека в горе и даже спасти человеческую жизнь.
Работники ОАО «Полесье» не остаются равнодушными к проблемам и нуждам других людей и всегда откликаются на просьбы о помощи.
На предприятии уже стало доброй традицией в канун праздников и памятных дат оказывать помощь тем, кто наиболее остро в ней нуждается, поддерживать людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации, учувствовать в развитии творчества детей и молодежи.
В преддверии праздника Великой Пасхи на предприятии прошла акция «Пасхальный подарок».
В рамках благотворительной акции в Бытенский детский дом были переданы трикотажные изделия для двенадцати воспитанников детского дома - продукция нашего предприятия, приобретенная за счет средств, собранных работниками на общую сумму 1270 рублей.
В Районный Центр ремёсел аг. Русино, Барановичского района передана пряжа для вязания и рукоделия, приобретенная за счет средств, собранных работниками предприятия на общую сумму 980 рублей. В центре в различных кружках занимаются 40 воспитанников. Свои работы дети представляют на различных районных, областных и республиканских конкурсах.
Дарите добро – оно возвращается!