Polesie на торжественном награждении

В Минске в концертном зале Prime Hall состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников легкой промышленности Беларуси. Традиционно в такой обстановке чествуют лучших в отрасли, вручают награды и дарят подарки.
Председатель концерна Татьяна Алексеевна Лугина открыла торжественное мероприятие поздравлением от имени Совета Министров Республики Беларусь и от руководства концерна.
Церемонию награждения начали с победителей соревнования промышленных предприятий концерна «Беллегпром» за звание «Лучшая организация отрасли», которые определились по результатам работы за 2020 год. Им были вручены переходящие знамена, т.к. эта традиция сохранилась только в организациях концерна.
Продолжилась официальная часть церемонией награждения работников Почетными грамотами концерна «Беллегпром» за добросовестный труд и личный вклад в развитие легкой промышленности.
Награды, поздравления и подарки в честь профессионального праздника были вручены и от Профессионального союза.
Между поздравлениями и награждениями на сцене зрителей развлекали хореографические коллективы и вокалисты. Там же состоялись показы новых коллекций одежды предприятий входящих в состав концерна "Беллегпром".
Никто не остался без внимания: все трудовые заслуги отмечены наградами, овациями и поздравлениями.