Проект «SUMMER FASHION MOOD»

Под открытым небом летней площадки кафе «Веранда» состоялся выпускной показ «SUMMER FASHION MOOD» модельной школы «Joli». На нем были представлены коллекции для детей и подростков от производителей одежды различных направлений.
Этот день оставил после себя много ярких эмоций. Была насыщенная программа: много дефиле, творческие номера, розыгрыши и сюрпризы. Все было наполнено натуральной атмосферой природы.
Polesie вот уже на протяжении нескольких лет является партнером модельной школы и все мероприятия проходят не без нашего участия.
Мы представляли две промышленные коллекции в разных возрастных категориях.
Первая – «Вдохновение быть собой». Это трикотажная одежда для ежедневного комфорта в стиле casual. Для этого направления важны удобство и многослойность, это мода городской повседневности. Здесь нет строгих правил и ограничений, поэтому образы позволяют подчеркнуть свою оригинальность. Главное – не выходить за рамки комфорта.
Каким сегодня хочешь быть ты? Быть собой…..быть разным…..
Концепция второй коллекции - «Сolor-block». Это изделия в чистых расцветках, смешанные комплиментарно с разными предметами гардероба. Гармоничное сочетание ярких цветов "блоками". Чтобы не перегружать образы, мы выбрали модели простого классического кроя. Чем проще — тем лучше. Ведь главное – цвета.

Модели за кулисами – это определенно, отдельный вид искусства. Когда они ждут своего выхода, есть немного времени побыть собой в образе. В это время очень интересно наблюдать за ними. И все спешат одеться первыми.
Эффектность полного образа зависит не только от коллекции, но и от деталей. Согласитесь, дополнительные аксессуары всегда притягивают взгляды?

Мы благодарим наших друзей «Joli fashion studio» за приглашение, организацию и проведение праздника.