Благодарность

Традиционная благотворительная акция «Наши дети» с каждым годом набирает обороты. В преддверии Нового года руководители органов государственного управления, местных исполнительных органов, организаций и предприятий уделяют особое внимание детям, которые нуждаются в заботе. Они посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи и поздравляют с Новым годом, Рождеством, вручают подарки, оказывают помощь в решении существующих проблем. И ребята верят: малыши – в Дедушку Мороза, дети постарше – в человеческую доброту, в то, что есть люди, которые знают об их судьбе, и которые способны на самый важный поступок - подарить счастье детям!
На этот раз взрослые волшебники посетили Кобринскую детскую деревню для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приятно получать слова благодарности:
«Разрешите поздравить коллектив ОАО «Полесье» с праздником и поблагодарить за внимание и доброту. В рамках акции «Наши дети» Татьяна Алексеевна Лугина посещала наше учреждение - Кобринскую деревню для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря вашей помощи семья дома №4 получила в подарок прекрасные пледы вашего производства, которые внесли в их дом уют и вязаные шапки, шарфы и перчатки для детишек, которые согреют их даже в самые холодные дни».
Хочется верить, что дети в новогодние праздники ощутили тепло, заботу и внимание. Вместе мы сможем подарить детям веру в доброту и чудеса!