Участие в модном проекте

На площадке гостинного дома «Пинский дворик» прошел выпускной показ FEEL THE SUMMER 2022 модельной школы «Joli». Этот вечер оставил после себя много ярких эмоций. Программа мероприятия включала много дефиле, вокальные номера, розыгрыши и сюрпризы.
На тематическом подиуме были представлены летние коллекции для детей и подростков от производителей и магазинов одежды различных направлений.
Наш бренд представлял промышленную концептуальную коллекцию «Life wear». Это одежда для ежедневного комфорта. Соединение базовых моделей в многослойность и сочетание с гармоничными оттенками. Здесь нет строгих правил и ограничений, поэтому образы позволяют подчеркнуть свою оригинальность, не теряя комфорта. Чем проще — тем лучше. Ведь главное – цвета. Мы показали, как можно сочетать трикотажные изделия, дополнять их аксессуарами и развивать под случай и настроение.
Эффектность полного образа зависит не только от коллекции, но и от деталей. Согласитесь, дополнительные аксессуары всегда притягивают взгляды? Настроение коллекции – легкость, вдохновение и лето.
Мы благодарим наших друзей «Joli fashion studio» за приглашение и приятное сотрудничество.