Евразийская выставка «Легпром СНГ+» в Москве
   В рамках расширенной программы мероприятий Международного экономического форума государств-участников СНГ в г. Москве прошла Евразийская выставка-конгресс лёгкой промышленности «ЛЕГПРОМ СНГ+».
   На выставке была представлена текстильная продукция более 200 производителей и поставщиков из Беларуси, Казахстана, России, Китая, Индии и других стран.
  На коллективном стенде Беларуси, организованном при поддержке Беллегпрома, собрались известные производители готовой одежды, сумок, текстиля, трикотажа, льна, чулочно-носочных изделий, постельного белья и предметов интерьера. ОАО «Полесье» также приняло активное участие в выставке. Мы представляли производственные возможности предприятия – пряжу для промышленного и ручного вязания различных сырьевых составов классического и фантазийного исполнения, трикотаж и вязаный домашний текстиль.
   Также наш бренд впервые презентовал коллекцию весна-лето 2024 года в которую входит женская капсула «Прикосновение». Основные используемые переплетения - ластик, кулирная гладь с дорожками ажура - иммитация мережки, интарзия с эффектом полупрозрачности и шелковистости. Ключевые цвета – серый, нейтральный молочный, белый и бежевый.
   В капсулу входят струящийся брючный костюм с платьем, топы, юбки А-силуэта, платья, облегченные удлиненные жилет и жакет. Создается ощущение легкости, непринужденности, комфорта и отдыха.
   Технологические возможности ОАО «Полесье» произвели впечатление на потенциальных партнеров. Мы надеемся, что новые контакты перерастут в долговременное и плодотворное сотрудничество.